Français - English - German

Café-théâtre - In'Edith

20 rue de la Table Ronde
38200 Vienne

  04 74 58 84 58
More infos

Description

Aussi éloignés qu’un air de musette d’une musique de chambre, Cécile et Jacky vont se rencontrer à l’occasion d’un Speed dating loufoque.

More infos



Lat : 45.527169 - Lng : 4.874793

Informations

Prices
Adult: 17 to 32 €.
Opening
Saturday 23 September 2017.

Thursday 28 September 2017.

Thursday 5 October 2017.

Thursday 12 October 2017.

Thursday 26 October 2017.

Thursday 2 November 2017.

Thursday 9 November 2017.

Thursday 16 November 2017.

Thursday 23 November 2017.

Thursday 30 November 2017.

Thursday 7 December 2017.

Thursday 14 December 2017.

Thursday 21 December 2017.

Thursday 28 December 2017.
Spoken languages
Français
Documentation languages
Français
CONTACT
20 rue de la Table Ronde
38200 Vienne

04 74 58 84 58

Envoyer un email
Contact form

Site internet
Reservation
20 rue de la Table Ronde
38200 Vienne

Made bu INGENIE.